Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Т-34 и Т-34-57 -- Танк Легенда

Ефрейтор
    1

Т-34 и Т-34-57 -- Танк Легенда

1. Введение

Здравствуйте. Решил создать свой первый гайд и будет он по Советскому среднему танку Т-34 (а также по премиум танку Т-34-57). Я решил написать про эти два танка в одной теме, потому что они очень похожи, почти одинаковые. И тому много причин:

- Исторически благодаря 34ке Великая Отечественная Война закончилась, так как она закончилась!
    В дальнейшем для многих танковых держав Т-34 стал идеалом, с которого все пытались скопировать все самое лучшее!
    И по сей день этот танк сохраняет статус, "самого легендарного" танка за все время танкостроения!
    - На этом форуме очень мало, даже совсем нет гайдов по танкам.

2.Небольшая историческая справка из википедии по танку Т-34:
    Т-34 (разг. «тридцатьчетвёрка») — советский средний танк периода Великой Отечественной войны, выпускался серийно с 1940 года, и с 1944 года стал основным танком Красной Армии. Самый массовый средний танк Второй мировой войны.
    Разработан в харьковском конструкторским бюро под руководством М. И. Кошкина. С 1942 по 1945 годы основное крупносерийное производство Т-34 было развёрнуто на мощных машиностроительных заводах Урала и Сибири, и продолжалось в послевоенные годы. Ведущим заводом по модифицированию Т-34 являлся Уральский танковый завод № 183. Последняя модификация (Т-34-85) состоит на вооружении некоторых стран и по сей день.
    Танк Т-34 оказал огромное влияние на исход войны и на дальнейшее развитие мирового танкостроения. Благодаря совокупности своих боевых качеств Т-34 был признан рядом специалистов и военных экспертов лучшим танком Второй мировой войны. При его создании советским конструкторам удалось найти оптимальное соотношение между основными боевыми, тактическими, баллистическими, эксплуатационными, ходовыми и технологическими характеристиками.
    Танк Т-34 является самым известным советским танком и одним из самых узнаваемых символов Второй мировой войны. До настоящего времени сохранилось большое количество этих танков различных модификаций в виде памятников и музейных экспонатов.

О танке Т-34-57 ниже:
    Весной 1940 года в РККА возник вопрос о возможности улучшения вооружения КВ-1 и Т-34. 45-мм орудия были недостаточно сильны, поэтому в КБ предлагали установить орудия калибра 55-60*мм. Параллельно появилось новое мощное 57-мм противотанковое орудие ЗИС-2. Пушку приняли на вооружение в том же году, а руководитель КБ В.*Г.*Грабин начал прорабатывать варианты её установки на средний танк Т-28. В сентябре 1940 года маршал Г.*И.*Кулик выдал заказ на постройку новой модели танка Т-28 для данного орудия.
    Работа велась медленно, так как параллельно производились 76-мм пушки Ф-34. Первый опытный образец Т-28 был собран в начале декабря, а в апреле 1941 года планируемое орудие ЗИС установили и на Т-34. Испытания в целом были провалены, а пушку отправили на доработку. С заводов уже поступил другой вариант орудия под названием ЗИС-4, который показал отличные результаты, пробивая с максимальной дистанции броню толщиной 73-82*мм, а с минимальной броню толщиной 83-98*мм. Пушку потом дополнительно доработали, улучшив длину ствола и добавив специальные противовесы массой 180*кг. Танк с данным орудием был назван Т-34-57.

Плюсы и минусы танка:
    ПЛЮСЫ:
    - Скорострельность, перезарядка около 4 секунд
    - Урон в минуту (ДПМ) самый большой среди всех топовых орудий на технике 5ур.
    - Хорошая динамика
    - Максимальная скорость (51 км/ч)
    - Небольших размеров башня
    - Частые рикошеты от нас
    - Танк отлично фармит (Особенно если мы наносим 1500-2000 и более урона за бой)
    - Точное орудие позволяет стрелять из далека, особенно по танкам 6-8 уровня.

МИНУСЫ:
    - 112мм пробития орудия ЗиС-4 (Этого не всегда хватает)
    - Броня неплоха для своего уровня (Но все же не стоит на нее полагаться, это не КВ-1)
    - Скорость сведения. (недостаточно для нашей скорострельности при стрельбе на расстоянии более 100м.)
    - Зависимость от союзников (особенно от Тяжело бронированных)
    - Ужасный обзор
    - Рация, у немецких танков она в разы лучше.

4. Прокачка

1. Первым делом страемся накопить опыта на ЗИС-4.
    2. В разработке...

5. Тактика
    I. ПРОТИВ 5 УРОВНЕЙ
    1. КВ-1
    Ниже, на скриншоте показал куда стрелять, если встретились в лоб:

Я не советую "бодаться" с ним лоб в лоб. Сначала сбиваете гусли, ну а потом стреляйте в борта, т.е. кружите. КВ-1 самый грозный враг на 5 уровне.
    2. Pz.IV
    Довольно медленный противник с мощной фугасницей, НЕ подставляйте борта и другие слабые места, иначе получите большой урон. Ему стреляйте в командирскую башенку (если не порлучается зайти в борт), особенно слабые у него борта. Есть шанс "ваншотнуть".

Ефрейтор
    [QUOTE=ВодителНЛО;429721]Моя вина в этом? И да, если рак набил 0 урона это не всегда означает что он в бою не участвовал. К сожалению при начислении опыта игра этого не учитывает. Совсем.

Я не сказал вина, то что спали и спящих мутозил а неогрызающихся. Большая разница!

Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Я на хоботе тогда его прошел. Предпочел один раз вылезти и стрельнуть / отхватить, чем 2 раза вылезти / отхватить, при том же уроне!
    Раз речь про 44 то это танк маневра, а шмальнуть из кустов 1-2 разика тогда самоходка. Тогда ты его просто не понял, этот танк.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.07.2018 в 17:40. Причина: дабл

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от макс4311 Посмотреть сообщение
    Я не сказал вина, то что спали и спящих мутозил а неогрызающихся. Большая разница!
    А тебе в голову не приходило что возможно дело в том что им тупо недали набить урону как бы они не огрызались?
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от макс4311 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как 34-57, но 34 проходил давно года 2 назад. Незнаю может сейчас что-то изменилось но тогда исы и 701 делали всю игру. Могу сказать что запомнилось от этого танка да кто , что он ни то ни се. Ни брони ни скорости. Даже пз-4 он проигрывает.
    Ну я не был бы столь котегоричным, в то время когда ИС и Об701 были очень грозными я катал исключительно на советах Т-34 и Т-34-85, обидно было за слабость их, но получалось не плохо Все скрины с Исами и седьмыми уровнями и их еще много, ну и один на Т-34-85 где куча Об701............На Т-34-85 тоже не раз был первым по опыту с восьмерками, так что не надо сильно их так унижать... На Т-34 пуха была 57 калибр...
    В гараже стоят и сейчас,продавать не собираюсь..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось андстарс; 07.07.2018 в 21:07.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А тебе в голову не приходило что возможно дело в том что им тупо недали набить урону как бы они не огрызались?
    Не смеши, даже выстрела не сделали

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ну я не был бы столь котегоричным, в то время когда ИС и Об701 были очень грозными я катал исключительно на советах Т-34 и Т-34-85, обидно было за слабость их, но получалось не плохо Все скрины с Исами и седьмыми уровнями и их еще много, ну и один на Т-34-85 где куча Об701............На Т-34-85 тоже не раз был первым по опыту с восьмерками, так что не надо сильно их так унижать... На Т-34 пуха была 57 калибр...
    В гараже стоят и сейчас,продавать не собираюсь..
    Согласен. Я на Т-34 был в первой десятке, а 34-85 мастера получил.
    Последний раз редактировалось оо43; 13.07.2018 в 13:47.

Подполковник

Главное дело конструктора Кошкина.
    Танк Т-34 стоил жизни его создателю
    https://news.mail.ru/society/35567309/?frommail=1

Последний раз редактировалось Морт; 03.12.2018 в 14:55.
    Новый год-это праздник,выход 11го нового танка,это тоже праздник,но Новый год бывает чаще.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от оо43 Посмотреть сообщение
    Не смеши, даже выстрела не сделали
    Согласен. Я на Т-34 был в первой десятке, а 34-85 мастера получил.
    Тогда осталось всего ничего. Отделить спящих от оленей которые просто ехали вперед и слились без единого выстрела
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    34 была! 100% кустодротный танк. Ниже среднего. Т-34-57 чуть КД получше. Может крутить!
    Последний раз редактировалось OpaL; 06.12.2018 в 20:45.

Ваши права