Результаты опроса: А нужен ли нам режим генералов?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо

56 44.09%
  • Не надо

64 50.39%
  • Я - человек-чехол

7 5.51%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: О нужности режима генералов Ремейк темы

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Вопрос О нужности режима генералов Ремейк темы

Вот ссылка на оригинальную мою тему, дабы не быть обвиненным в плагиате этой идеи
    Я конечно не знаю, возможно до того когда его ввели, кто-то и просил что-либо подобное, но у меня сложилось впечатление что "Вот вам режим и играйте в него!" Собссно интересно получается, когда его собирались ввести, я себе представлял что "режим супертанка", а именно такое его рабочее название было, это будет что-то типо, зашли в бой всякие стуги и 34ки, выбрали одного генерала, а он раз такой и в Мауса превратился! Или еще лучше в Ratt И пошло рубилово! Но реализация была более чем никакая, тупо обычный танк которому дорисовывалось количество жизней. Способностей я думал будет ну ннцать штук, там ну не знаю, хотя бы количество аналогичное обороне! Реализацию думаю всем видно самим. Когда он только появился, в него ессно было прикольно играть из-за повышенного количества опыта, для привлечения игроков который был добавлен, но после определенного количества обновлений (как обычно оно и бывает), опыт порезали до довольно скромных значений. Вот я смотрю и думаю, а на... зачем его вообще было вводить и зачем он сейчас нужен?!
    Единственно что положительного заметил в этом режиме это меньшее количество игроков и соответственно карты становятся "больше" увеличивается размер площади на единицу танка.
    Ну да, конечно сейчас есть модули заточенные под этот режим (ими кто пользуется?) может с ними оно интересно, собссно для чего и запилить опрос решил, а надо ли оно нам - игрокам?
    З.Ы.
    Собссно еще тогда было создано с опросом, теперь опрос это правило раздела "Предложения", что не может не радовать
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    в качестве тренировки команды. в качестве полигона для обстрела танков - я бы поиграл
    это сейчас так говорите,поиграете дня три и нафиг режим такой.смысл такого режима только в съемке видео,гайдов,для 99% игроков он просто не нужен.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    я не говорю что на постоянку - но сравнивая с гереналами была бы хоть практическая польза
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Тему можно закрывать, ибо режим как я понимаю-таки выпилвается!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права