Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Гайд по оснащению "Для Обороны"

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    2

Лампочка Гайд по оснащению "Для Обороны"

Здравствуйте,
    В этом гайде я расскажу об оснащении "Для Обороны"
    Данные оснащения действуют лишь в режиме "Оборона"
    Максимально ускоряем перезарядку в Обороне

Оснащения имеются: Универсальные, Для обороны, Для генералов,
    Все они делятся
    на 3 категории: "Малое", "Среднее" и "Ветераны"(доступные только для ВетерановII)
    Так же подразделяются на 3 уровня:
    первый уровень (для 1-3 уровней техники)
    второй уровень (для 4-6 уровней техники)
    третий уровень (для 7-10 уровней техники)

Количество слотов под оснащения для каждого уровня танка:
    Уровень техники: Количество слотов под оснащения "Для обороны"
    1-2 1
    3-5 2
    6-10 3

Цены оснащений каждой категории и уровня:
    Категория оснащения: Цена Малых: Цена Средних: Цена Ветеранов: Для уровней техники:
    малый 150.000 300.000 600.000 1-3
    средний 300.000 600.000 1.200.000 4-6
    сильный 500.000 1.000.000 2.000.000 7-10

Пневматический усилитель: увеличивают наносимый урон
    Наименование: Категория: Эффект действия:
    Пневматический усилитель, тип 1
    Малое +5% к урону
    Пневматический усилитель, тип 1G
    Среднее +10% к урону

Пояснение: Это оснащение увеличивает ваш урон на 5-10%. Это одно из самых полезных оснащений в обороне, чем больше вы наносите урона, тем быстрей погибают боты и тем быстрей накапливаются очки SP. Пренебрегать этим оснащением не стоит, ведь именно от дамага зависит ваша победа.

Флаги: увеличивают приток очков SP
    Флаг обороны
    Малое +10% к очкам SP
    Флаг славы
    Среднее +20% к очкам SP

Пояснение: Данное оснащение увеличивает приток ваших очков SP на 10-20%, это очень полезное свойство, вы быстрей накапливаете очки для починок, пополнения БК, энергетика и самого главного, для вызова "Бомбардировщиков".

Гаубичный досылатель: уменьшает время перезарядки орудия
    Гаубичный досылатель сильный, тип 2
    Малое -15% к перезарядки орудия
    Гаубичный досылатель сильный, тип 3
    Среднее -30% к перезарядки орудия

Пояснение: Досылатель является самым важным оснащением для обороны! Т.к. оно ускоряет вашу перезарядку и тем самым ваш ДПМ, а чем он выше тем быстрей вы уничтожаете ботов и получаете очки SP.

Оснащение категории "Ветераны":
    Наименование: Эффект действия: Пояснение:
    Крупная защитная сетка
    Защита повышается на 10%, С малой вероятностью дается неуязвимость По моим наблюдениям вроде как уменьшает наносимый урон, но не сильно, + вероятность пробития слегка уменьшилось. Хотя тестилось на Т96, а его реже всего пробивают в обороне.
    Пролонгатор
    Энергетик действует на 30% дольше Увеличивает действие энергетика, хорошая особенность, но не самая важная.
    Универсальный ремпакет
    Время ожидания следующей починки танка на 30% меньше Для тех, кого часто уничтожают будет полезен, время ожидания следующей починке сократится, но так же считаю не самым важным.
    Направляющий локатор ВС
    Урон от бомбардировщиков повышается на 10% Урон от бомбардировщиков повышается на 10%, не особо заметный эффект, некоторые еле накапливают и на 1 бомбардировщик, и эти жалкие +10% урона, врятли сильно помогут.
    Усиленное устройство обнаружения
    Катюши наносят дополнительные 10% урона Катюши так вообще смысл использовать в обороне нет, следовательно и оснащения тоже.

Что лучше взять?
    Я напишу чисто свое мнение!
    По моему личному опыту, я все же выбрал для себя 3 основных оснащения для Обороны, которые дают максимальный эффект.
    На первое место я поставлю "Гаубичный досылатель, тип 3", установив его ("Средний" -30%) на Т96, я был весьма удивлен, со спец экипажем и универсальным досылателем, перезарядка в обычных боях была 11,5с, а в обороне + с этим оснащением стала 4,8с. Время перезарядки уменьшилось ни на 30%, а на 58%. Скорострельность поднялась более чем в 2 раза. Это оснащение по праву занимает первое место, среди Оборонных.
    На второе место я ставлю "Флаг славы". Эти +20% к очкам SP дают возможность быстрее накопить на бомбардировщик, а ведь они реально облегчают игру на последних волнах. К 12-ой волне на 10-ых уровнях, я накапливаю SP на два бомбардировщика, учитывая, что весь бой, трачусь на починку, пополнение бк, и энергетики.
    Ну а третье место по праву за "
    Пневматический усилитель, тип 1G". Увеличение урона хоть и на 10%(поверьте мне, он дает больше), дает реальный эффект в уничтожении ботов, следовательно +10% быстрей пополняются очки SP, что так же очень радует.
    Оснащения категории "Ветераны" не дают ни какой особой эффективности. Они можно сказать одноразового действия, в то время как эти три, дают постоянный, результативный эффект.

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Последний раз редактировалось У36агоитель; 19.10.2014 в 18:34.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от Я_Никадим Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Вот сюда надо отправлять всех, кто ходит в оборону вообще без ничего и постоянно сливает бои.
    Согласен...

Майор Аватар для слепойджон
    Цены средних оснащений изменились. Подправить бы в табличке. И в первом столбце указать уровни 1,2,3, а не категории.
    И сообщить, что оснащение можно снимать за 10 голды и потом ставить на другие соответствующие танки.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Младший лейтенант
    Э-э-э люди, я тут посмотрел на оснащение для обороны и внезапно оказалось, что в среднем оснащении вместо досыла на +10% урона, стоит какая-то тактика +10% к связи. Меня глючит или так всегда было?
    2017.01.01(DefMal).jpg2017.01.01(DefMed).jpg

Сержант Аватар для ГУФРАНАКА
    сделайте переброску оснащения с танка на другой танк за серу а не за 10 голды!!!!!!!!

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Э-э-э люди, я тут посмотрел на оснащение для обороны и внезапно оказалось, что в среднем оснащении вместо досыла на +10% урона, стоит какая-то тактика +10% к связи. Меня глючит или так всегда было?
    Это разрабы в очередной раз налюбили нас. Раньше это был доп урон, плюс возможность пневмы.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    2017.01.01(DefMal).jpg2017.01.01(DefMed).jpg
    Неоднократно уже было написано в разных темах. Оснащение у вас то, которое вы и покупали. Описание - текстовый баг. Будет исправлено.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от ГУФРАНАКА Посмотреть сообщение
    сделайте переброску оснащения с танка на другой танк за серу а не за 10 голды!!!!!!!!
    Навряд такое сделают - это же отдельная статья дохода...

Младший сержант
    Не плохо было бы. Но прав Хасятник, нее дождёмся.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Zloy_Hasyatnik Посмотреть сообщение
    Навряд такое сделают - это же отдельная статья дохода...
    Точно.Хорошо они не догадались совсем оснащение только за золото продавать.Ой зря это написал...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Точно.Хорошо они не догадались совсем оснащение только за золото продавать.Ой зря это написал...
    Ну, часть оснащения и так продается даже не за золото, а за реальные деньги. Я имею ввиду ветеранское. Чтобы его покупать, уже нужно закинуть в игру 300 рублей.

Ваши права