Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Аккаунт

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ

Аккаунт

Знаю пароль и имейл , задал вопрос, что с ним сделать, молчок...тему закрыли...
    Сам я Вам предлагаю сделать систему утилизации,кто сдал. аккаунт нелегальный, тому код с золотишком или что нибудь еще...зачем мне второй аккаунт???

Генерал-полковник Аватар для мята
    Ты ж его купил!! и пишешь об этом , за это тебе дадут печеньку-Узбагон уже сказал тебе на фига было палиться? мдяяя.... про нелегальный акк вопще ляпнул ты уже нарушил правила его купив....
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Ты ж его купил!! и пишешь об этом , за это тебе дадут печеньку-Узбагон уже сказал тебе на фига было палиться? мдяяя.... про нелегальный акк вопще ляпнул ты уже нарушил правила его купив....
    вот жжешь...он написал, что"Народ, мне один из игроков отдал свой аккаунт с почтовым ящиком,", а тему дельную рисует)))
    ему дали, он не знает, что с ним делать, рассмешил конечно))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Полковник Аватар для Everlay
    Правила игры
    2. Запрещено осуществлять и поощрять следующие действия с игровыми аккаунтами и игровыми юнитами:
    • Продажа;
    • Покупка;
    • Обмен;
    • Передача;
    • Дарение;
    • Распространять информацию о намерении совершить вышеперечисленные действия, как самим пользователем, так и любыми третьими лицами.

Если Вы не поняли, то подчеркну
    2. Запрещено осуществлять и поощрять следующие действия с игровыми аккаунтами и игровыми юнитами:
    • Передача;
    • Дарение;
    • Распространять информацию о намерении совершить вышеперечисленные действия, как самим пользователем, так и любыми третьими лицами.

Т.е. запрещено передавать, дарить, отдавать и тем более распространять информацию об этом, что Вы как раз и делаете.
    Если Вы не до сих пор не поняли, то меры, которые будут приняты против Вас, сразу внесут ясность.
    Так же на форуме запрещается:
    3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов. Администрация Форума оставляет за собой право давать конечную лингвистическую оценку схожести двух тем или сообщений и не комментировать Лицензиату ее методику. Если вы ошиблись и создали тему не в том Форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором Форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный Форум.

Тема закрыта.

Ваши права