Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Рандом как всегда "РАДУЕТ"

Ефрейтор

Восклицание Рандом как всегда "РАДУЕТ"

Всем добрый день! Уже не в первый раз поднимаю вопрос рандома и каждый раз меня уверяют, что все в порядке... Один раз я уже перестал играть из-за этого, но после каждого обновления стараюсь зайти и проверить рандом. Такое чувство, что никто им не занимается совершенно.
    Я прилагаю данный скрин и прошу адекватно прокомментировать его и дать вразумительный ответ на вопрос "Когда уже займетесь рандомом?"
    random.jpg

Вот еще прикол после боя в ангар вернулся и чуть не охренел! Строка опыта экипажа начала быстро заполняться и дошла до 12 уровня! я решил сделать скрин! Тоже так должно быть?экипаж глючит.jpg
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 14.10.2014 в 19:43.

Младший сержант Аватар для TUZZ
    Как кто то говорил - "Игроков мало и нормальный рандом не получается." Тогда надо сократить команды до 5 участников, и с рандомом проще и бои интереснее.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Как кто то говорил - "Игроков мало и нормальный рандом не получается." Тогда надо сократить команды до 5 участников, и с рандомом проще и бои интереснее.
    сейчас онлайн большой! я понимаю если бы часов в 5 утра! И кстати когда онлайн маленький, рандом хорошо работает! А вечером, вот такая хрень начинается...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 14.10.2014 в 19:43.

Младший сержант Аватар для шуршите
    Вот еще прикол после боя в ангар вернулся и чуть не охренел! Строка опыта экипажа начала быстро заполняться и дошла до 12 уровня! я решил сделать скрин! Тоже так должно быть?экипаж глючит.jpg[/QUOTE]
    это всегда так выскакивает при переходе на новый уровень, но дальше все плачевно превращается в нормульное состояние, а как хотелось.....

Генерал-полковник Аватар для мята
    Про экипаж, что резко идет на 12 лвл , было такое 2 раза за всю игру, вчера 2 ой

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Fart16rus Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Уже не в первый раз поднимаю вопрос рандома и каждый раз меня уверяют, что все в порядке... Один раз я уже перестал играть из-за этого, но после каждого обновления стараюсь зайти и проверить рандом. Такое чувство, что никто им не занимается совершенно.
    Я прилагаю данный скрин и прошу адекватно прокомментировать его и дать вразумительный ответ на вопрос "Когда уже займетесь рандомом?"
    random.jpg

Вот еще прикол после боя в ангар вернулся и чуть не охренел! Строка опыта экипажа начала быстро заполняться и дошла до 12 уровня! я решил сделать скрин! Тоже так должно быть?экипаж глючит.jpg
    уже не один псевдоаккаунт заблокировали, но у меня их много и напишу правду опять:
    это дешевая игрушка и не занимается ей никто... сшибают бабло на скорую руку и портят психику людям, тем более есть дети.... не ждите здесь позитива и глупо сюда вливать реал!

Цитата Сообщение от No_000b7f8e Посмотреть сообщение
    уже не один псевдоаккаунт заблокировали, но у меня их много и напишу правду опять:
    это дешевая игрушка и не занимается ей никто... сшибают бабло на скорую руку и портят психику людям, тем более есть дети.... не ждите здесь позитива и глупо сюда вливать реал!
    да ты прям срыватель покровов, обнажатель всего, что скрыто...
    Легион GRAKI

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Вот отличный баланс
    Ground War Tanks_141012_0947.jpg
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    Скоро уже сутки как висит данный пост и никто из администрации не отвечает! Если модераторы не знают что ответить, прошу донести до разработчиков! Пусть они ответят, что же такое твориться то...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Fart16rus Посмотреть сообщение
    Скоро уже сутки как висит данный пост и никто из администрации не отвечает! Если модераторы не знают что ответить, прошу донести до разработчиков! Пусть они ответят, что же такое твориться то...
    да да и правда, первый человек который заметил что баланс кривой и создавший об этом темку на форуме *сарказм*, ему никак нельзя не ответить... не ну чем им впадлу что ли в тысячный раз отмазку написать?

Ваши права