Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 294

Тема: Итоги профилактических работ 16 октября

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 16 октября

Наступила осенняя пора, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересныхнововведений!

Изменение интерфейса акций
    Объединен интерфейс новостей игры и акций. Попасть в него можно, как и прежде нажав на кнопку «акции» в нижнем меню игры.

В обновленном интерфейсе вы найдете все прежние акции, миссии, скидки и возможности. Кроме того, акция для новичков с подарками за первые три входа в игру - улучшена, теперь новички будут получать подарки за первые 7 входов в игру! Ранее зарегистрированные игроки тоже смогут получить бонусы за входы в игру.

Кроме того, обратите внимание на изменения в бонусе за ежедневный вход в игру! Теперь вы будете получать не только серебряные монеты, но и разнообразные подарки! Более того, у вас есть шанс получить не простой подарок, а умноженный в несколько раз! И не забывайте, что обладатели VIP-аккаунта получают еще больше подарков за ежедневное посещение игры!

Изменения танков Объект 279 и Stutmtiger

Снижена стоимость снарядов для танка Объект 279: ББ и ОФ теперь можно приобрести за 1750 вместо 2180, а БПС снаряды можно приобрести за 4000 вместо 5000, или за 8 вместо 10.

Прошлое изменение времени перезарядки для танка Sturmtiger отменено и снова увеличено с 20 до 30 секунд.

Рейты и распродажа товаров со скидкой!

С 17 по 21 октября вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5.

Целое море выгодных предложений специально для вас с 17 по 21 октября:
    Скидка на VIP (1 неделя) – 15%;
    Скидка на VIP (1 месяц) – 20%;
    Скидка на VIP (6 месяцев) – 25%;
    Скидка на VIP (12 месяцев) – 50%;

Скидка на покупку экипажей-асов – 20%;
    Скидка на быстрое изучение навыков (подразумевает полное, стопроцентное изучение выбранного навыка) – 20%;
    Скидка на расширение казармы – 50%;
    Скидка на 100-процентное обнуление навыков экипажа – 50%;
    Скидка на постоянные премиумные машины (Германия, США и СССР) – 20%;

Скидка на снаряды, приобретаемые за золото, – 20%;
    Скидка на приобретаемые за золото расходники, – 20%;
    Скидка на покупку камуфляжа – 30%;
    Скидки на покупку надписей на танк – 50%;

Скидка на набор из 10 попыток в Золотом запасе – 30%;
    Скидка на покупку дополнительных слотов в гараже – 30%;
    Скидка на изменение игрового имени – 30%;

Кроме того ожидается интересный конкурс к грядущему хэллоуину, о котором мы расскажем чуть позже. Следите за новостями, не упустите шанс выиграть отличные призы от aerocool и leef!

Автоматический турнир для 9 уровней

Кроме всего прочего состоится автоматический турнир для боевых машин 9 уровня! Соревнование продлится два дня: 17 и 18 октября. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Информация», подраздел «Скидки») 16 октября. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 9 уровня!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Заблокирован
    чет я догнать немогу, тут кто с кем и против кого дружит)))

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    чет я догнать немогу, тут кто с кем и против кого дружит)))
    Я не против кого.просто смешно и грустно читать про то как мужики хвалятся взрослыми сыновьями на игровом форуме.лучше б у костра да под ушицууу...с водочкой)))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Твоя,моя,не понимай )))))).
    Если бы мой сын увидел бы как ты со мной разговариваешь . На месте бы ушатал .

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Дядькаааа!!а чего ж ты тута забыл тогда?если у тебя такой взрослый сын.тебе мужику пора мужиком быть-то бишь охота рыбалка или какие другие хобби мужские.а ты все в игрушки играешь.да по форуруму лясы точишь.окстииись!!!!а может быть уже на старости в детство впал.
    Вот ты скажи а что ты тут делаешь? Поди тоже играешь и по форуму лясы точишь. Почему ты считаешь что другим это не подходит? А возраст не помеха, может человек в детстве не наигрался, у каждого своя жизнь и обстоятельства свои. Вот я честно скажу не наигрался, да и не было тогда таких игр и компьютеров не было. А порыбачил я в таких местах о которых ты и не слыхал. Это тебе надо не за компьютером сидеть, а своими ребячьими делами заниматься, с девчонками гулять.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Так а итоги то всетаки какие...профилактических то работ???

Сержант
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Если бы мой сын увидел бы как ты со мной разговариваешь . На месте бы ушатал .

Слушай гроза форума) Давай тут не угрожай людям своими детьми)) И хватит игроко учить кому и что делать А то вроде лапшу людям вешаешь что дяденька 50-ти лет а ведешь себя как 10-15лет))) Правда) Будь адекватнее если ты и вправду мужик взрослый!!!

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Вот ты скажи а что ты тут делаешь? Поди тоже играешь и по форуму лясы точишь. Почему ты считаешь что другим это не подходит? А возраст не помеха, может человек в детстве не наигрался, у каждого своя жизнь и обстоятельства свои. Вот я честно скажу не наигрался, да и не было тогда таких игр и компьютеров не было. А порыбачил я в таких местах о которых ты и не слыхал. Это тебе надо не за компьютером сидеть, а своими ребячьими делами заниматься, с девчонками гулять.
    По форуму я тока в рабочее время шастаю.чтоб быстрей раб.день закончился.а в свободное время в основном с друзьями провожу.и при чем тут твои рыбные места?хоть на даче на озере рыбач.но негоже пенсионерам в игрушки играть)а то кто-нить санитаров может вызвать))))и в желтый дом))))

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Так а итоги то всетаки какие...профилактических то работ???
    Так разосрались все окончательно - очевидно же
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Не знаю,сколько кому лет на самом деле,но суть не в этом.Мое мнение таково,что по боку,сколько тебе лет чтоб сидеть на форуме,но вот то,что ты ведешся на провокации говорит,что даже если тебе 50 лет по факту,в плане ума выходит нуу лет эдак 15.Так что это уже заставляет задуматься о правдивости слов на счет детей,жен,внуков и т.д.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от aleksey14 Посмотреть сообщение
    Слушай гроза форума) Давай тут не угрожай людям своими детьми)) И хватит игроко учить кому и что делать А то вроде лапшу людям вешаешь что дяденька 50-ти лет а ведешь себя как 10-15лет))) Правда) Будь адекватнее если ты и вправду мужик взрослый!!!
    Слушай тебе заняться нечем? Ты сначала русский выучи потом базарь . И разговариваю так как захочу , соблюдая правила форума!!!

Метки этой темы

Ваши права