Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Возможное решение проблемы лаг во время стрельба

Старший сержант Аватар для rado84

Возможное решение проблемы лаг во время стрельба

Я не могу обещать, что это решение будет работать в каждом, но для меня проблема исчезла.
    Вы остановить игру, вы открываете игру и нажмите центральную кнопку, которую я обведено красным, Game Center перезагрузки и лаг во время стрельба - нет!

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от rado84 Посмотреть сообщение
    Ето решение работает только для 2-3 игрьи, после снова лаг во время стрельба. Так невозможно что играет.
    Я останавливаюсь, чтобы играть в эту игру, в то время как mail.ru не исправить ошибки. До этого ошибка не появляется я могу сделать 15-16 урон, а теперь с этой ошибкой едва удается сделать 4000.
    Так пока я не прочитал в мой электронной почте, что они исправлена ​​ошибка, я должны играть танковые игры, которые я ненавижу.
    Я буду играть только обороньи, почему обороньи 5 сейчас.
    Эта проблема разрешиться в ближайшее время

Старший сержант Аватар для rado84
    Цитата Сообщение от Zerus10 Посмотреть сообщение
    Эта проблема разрешиться в ближайшее время
    Надеюсь они разрешить ето также:

Я замечаю, что они ухудшились и точность оружия. Я хочу, чтобы стрелять в куполе M6A2E1 и снаряд убивает СУ-85, который является чуть левее от M6A2E1. И вот еще вопрос - зачем нам такой точности в исполнении после снаряд идет, где он хотить? Если мы будем играть так, удалить "точность оружия" и просто написать, что снаряд идти туда, где он любит.

Ваши права