Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снова вопрос для екипажа

Старший сержант Аватар для rado84

Снова вопрос для екипажа

Как только я понял, что экипаж 12 уровень дает + 10% к скорости перезарядки, у меня есть еще один вопрос. Если я беру экипаж 12 уровень, это будет иметь тот же привычку, как мой текущий экипаж показано на фото ниже? Или у меня есть, чтобы обучить новый экипаж снова по тем же привычки?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    есть экипажи для танков и 11го уровня с перком+10%перезарядки(но это спец перк который нужно прокачивать на любом экипаже асов)экипаж покупается пустой и все перки на нем нужно прокачивать самостоятельно.
    пример:экипаж танка M4/FL10 12го уровня не существует только 11.первым прокачивается перк на скорострельность +10%.последующие на выбор владельца .и покупая этот экипаж и прокачая перк скорострельность будет увеличена (при пересадке)у танков M3Lee=M4=RAM MK2=M4A376=M4/FL10
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от rado84 Посмотреть сообщение
    Как только я понял, что экипаж 12 уровень дает + 10% к скорости перезарядки, у меня есть еще один вопрос. Если я беру экипаж 12 уровень, это будет иметь тот же привычку, как мой текущий экипаж показано на фото ниже? Или у меня есть, чтобы обучить новый экипаж снова по тем же привычки?

незнаю верно я понял иди нет... новый экипаж придется качать заново, при этом чтобы получить +10% к перезарядке придется изучить специальный навык.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Говорит, а теперь и показывает Радио Болгарии
    rado84 читай это https://tanks.mail.ru/forum/showthre...BF%D0%B0%D0%B6
    Пилот бумеранга

Старший сержант Аватар для rado84
    Не кажется, понимаете мой вопрос, так что я спрошу, на этот раз на английском языке, я прошу модераторов сделать исключение.

If I buy a crew level 12 with reloading speed +10%, will that crew have the skills my current crew has - camouflage, decreasing received damage, increased damaging modules and so on? If the new crew inherits the skills my current crew has - that's good but if I have to train them again, then there's no point to pay 1200 gold.

Новый экипаж не наследует навыки текущего экипажа(New crew does not inherit the skills of the current crew).
    Новый экипаж(level 12) лучше текущего(LV10/10)(New crew (level 12) is better (LV10 / 10).).
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Ваши права