Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Оборона БЕЗ Leopard 1

Новобранец Аватар для -8о7емь-

Оборона БЕЗ Leopard 1

Все кто играл в обороне с Leopard 1 видели и знают что он забирает весь урон себе, т.к. он скоростел. Вот поиграл без Leopard 1, на своём ИС-4 без голды и выкладываю скрины.

Это мы играли в троём, двоя на респе спали и даже не стреляли.
    Вложение 14869Вложение 14870

Нас уже пятеро.
    Вложение 14871

Больше с Leopard 1 я играть не буду, какой толк с ними играть если и без них можно выиграть и получить больше опыта и серебра. Ну а вы думайте сами как вам играть.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Флаг тебе в руки, барабан на шею и ... .
    ... и впереди Вейдера на велосипеде)))
    Пилот бумеранга

Новобранец
    леопард в обороне самое то Ground War Tanks_140930_2325.jpg сколько раз сам тащил и спс говорили

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от -8о7емь- Посмотреть сообщение
    Все кто играл в обороне с Leopard 1 видели и знают что он забирает весь урон себе, т.к. он скоростел. Вот поиграл без Leopard 1, на своём ИС-4 без голды и выкладываю скрины.

Больше с Leopard 1 я играть не буду, какой толк с ними играть если и без них можно выиграть и получить больше опыта и серебра. Ну а вы думайте сами как вам играть.
    а теперь сравни цифры- разница между теми кто играл и не играл 300 опыта и 18к денег, но когда есть лео, у меня к примеру, получалось пройти оборону с фулл хп, а это от 30к к прибыли.

Генерал-полковник Аватар для мята
    На данный момент(примерно уже месяца два) ,итоговая статистика боя, багованная !!! Хотите похвалиться результатами ,делайте скрин в конце боя-в БОЮ, там и видно нормальное начисление фрагов , которых вы подбили

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Так в чём лео виноват? Много настреливает урона?....... Мдаааа......... Так вы меньше тратите на снаряды, прокачка экипажа за победу, есть шанс не умереть за все 12 волн (дополнительное серебро из-за отсутствия ремонта). Плюсы лео в обороне очевидны.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Так в чём лео виноват? Много настреливает зурона?....... Мдаааа......... Так вы меньше тратите на снаряды, прокачка экипажа за победу, есть шанс не умереть за все 12 волн (дополнительное серебро из-за отсутствия ремонта). Плюсы лео в обороне очевидны.
    И пушка самая точная. Много настреливает, так что из этого. Пусть поставят 30% КД в обороне и наслаждаются своим настрелом тоже. А сера за грамотный урон нормально сыпется.

Генерал-майор
    да, лео иметь в обороне выгоднее, чем не иметь)

А если их два или три, то остальным можно с респа вообще не выезжать. Так сказать, покурить, пока ЛЕО развлекаются ))))

Младший сержант
    НЕРЕЖТЕ ЛЕО ОН ХОРОШ В ОБОРОНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ИГРАТЬ ЕЩЕ Т55 ПОРЕЖТЕ И ВСЕ В ОБОРОНЕ НЕЧЕМ БУДЕТ ИГРАТЬ ОНИ ТОЛЬКО В ПРИБЫЛЬ ИГРАЮТ

И еще бы холостые снаряды бы в обороне убрали бы, а то четыре выстрела и только видно покачивание корпуса.А пробил не пробил, рикошет не рикошет, вообще никаких результатов.
    Это я говорю про фрагов, которые только появились и тронуться не успели. Может еще у кого то такое было, а?

Ваши права