Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Оборона БЕЗ Leopard 1

Новобранец Аватар для -8о7емь-

Оборона БЕЗ Leopard 1

Все кто играл в обороне с Leopard 1 видели и знают что он забирает весь урон себе, т.к. он скоростел. Вот поиграл без Leopard 1, на своём ИС-4 без голды и выкладываю скрины.

Это мы играли в троём, двоя на респе спали и даже не стреляли.
    Вложение 14869Вложение 14870

Нас уже пятеро.
    Вложение 14871

Больше с Leopard 1 я играть не буду, какой толк с ними играть если и без них можно выиграть и получить больше опыта и серебра. Ну а вы думайте сами как вам играть.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    О277 с досылателем для обороны по урону не хуже любого Леопарда. КД что-то в районе 7 сек. 70-80 тыс серы привозит даже при поражении (рандомная команда с восьмёрками), а если взвод десяток, выиграть оборону как два пальца... ну и доход побольше.
    И похоже урон с вызванных бомбардировщиков тоже идёт в зачёт. Набить очков для их вызова на Леопарде не проблема даже без досылателя оборонного.
    Играл в GWT.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    И еще бы холостые снаряды бы в обороне убрали бы, а то четыре выстрела и только видно покачивание корпуса.А пробил не пробил, рикошет не рикошет, вообще никаких результатов.
    Это я говорю про фрагов, которые только появились и тронуться не успели. Может еще у кого то такое было, а?
    У меня на ис4 в последнее время такое постоянно, выезжают боты первого гуслят и полетели. Берешь точно по середине пантеры бах и ничего. И да я знаю что надо подождать когда 1 танк немного проедет, но остальные почему? Обидно когда снаряд за снарядом в никуда уходят!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    У меня на ис4 в последнее время такое постоянно, выезжают боты первого гуслят и полетели. Берешь точно по середине пантеры бах и ничего. И да я знаю что надо подождать когда 1 танк немного проедет, но остальные почему? Обидно когда снаряд за снарядом в никуда уходят!
    Я чето недопонял, ты стреляеш по только что возродившимся танкам, и урон не проходит? Да вы котейка невнимательны, у всех танков во всех режимах после возрождения есть несколько секунд неуязвимости, независимо игрок это или бот, даже на той самой обороне когда возрождаешся- а перед тобой колонна е100, они сначала внимания не обращают можно по им пульнут 1-2 раза, а потом неуязвимость проходит и боты начинают поворачивать башни для стрельбы.
    Это значит что боты умнее котейки?grumpy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Я чето недопонял, ты стреляеш по только что возродившимся танкам, и урон не проходит? Да вы котейка невнимательны, у всех танков во всех режимах после возрождения есть несколько секунд неуязвимости, независимо игрок это или бот, даже на той самой обороне когда возрождаешся- а перед тобой колонна е100, они сначала внимания не обращают можно по им пульнут 1-2 раза, а потом неуязвимость проходит и боты начинают поворачивать башни для стрельбы.
    Это значит что боты умнее котейки?grumpy.png
    Читать надо внимательней смайл, прежде чем умничать, я ведь написал, что это уже после когда колонна выехала, тоесть какое то время уже прошло. А вообще если "че то недопонял" надо держать рот закрытым и не вставлять свои тухлые "суждения".

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    В слипшуюся кучку ботов лучше не стрелять, в ней очень не понятно, в кого именно там прилетает твой снаряд, и там среди них всегда есть только появившиеся боты с бессмертием. Стреляю только в проехавшего вперёд бота, тогда всё без осечек.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Читать надо внимательней смайл, прежде чем умничать, я ведь написал, что это уже после когда колонна выехала, тоесть какое то время уже прошло. А вообще если "че то недопонял" надо держать рот закрытым и не вставлять свои тухлые "суждения".
    какая неблагодарная котяра shockot.png, вон человек выше тебе подробно разжевал, что танк появляется, а через время еще появляютя и стоят они иногда в 2 линии, а иногда все вкуче просто наперекор физике одновременно занимают один обьем несколько танков.

Цитата Сообщение от -8о7емь- Посмотреть сообщение
    Все кто играл в обороне с Leopard 1 видели и знают что он забирает весь урон себе, т.к. он скоростел. Вот поиграл без Leopard 1, на своём ИС-4 без голды и выкладываю скрины.
    Наслушавшись гневных цитат афтора темы, я тож решил пойти против системы, погнал в оборону на 5 уровне

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права