Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Значит война?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Вопрос Значит война?

Сколько раз поднимался вопрос борьбы с людьми,которые любят в "Обороне" проезжать за счет других?Да наверное много.
    Но ,как видно,всем тем,кто хоть как то может на это повлиять тупо накакать,что кто-то банально хитрожопит.Я точно не знаю,к чему отнести эту тему - вроде на багоюзерство похоже,но сомнительно что это именно баг.Вообщем наблюдайте(в какой раз уже)
    Ground War Tanks_141021_2019.jpg

Вопрос на засыпку - Когда с этим что-то сделают???

Генерал армии Аватар для VORON007
    Ходи в группе.
    Зеленка все афкашеры

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    У меня одного сегодня 5 оборон?

Блин! Не успел обрадоваться, уже поправили
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    У меня одного сегодня 5 оборон?

Блин! Не успел обрадоваться, уже поправили
    Это просто ТРОЛОЛО, было х5 опыт и 5 оборон, пару мин собирались, ничего не менялось, прошли оборонку, смотрю чето мало опыта, опля х2 опыт, чистой воды надурилово <--(там должно быть другое слово, но за него забанют)

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    ...
    Вопрос на засыпку - Когда с этим что-то сделают???
    Вопрос этот задаётся с начала реализации режима Оборона... а воз и ныне ... здесь.
    P.S. Правда иногда обнуляет доходы, но в основном не по делу.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Вопрос этот задаётся с начала реализации режима Оборона... а воз и ныне ... здесь.
    P.S. Правда иногда обнуляет доходы, но в основном не по делу.
    Вопрос про афк задается сначала игры, решается он урезанием доходности
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Kecapb
    По теме - я бы не отказался и от "воздаяния по заслугам". Как в любом другом режиме. Сколько настрелял - столько и получил.
    Сам езжу в группе с женой и не раз попадали на АФКеров, которых тащили до победы (!!!!), потому что жалко было терять бой, пусть их даже по праздникам пять в сутки. Вчера нам попался АМХ50 100, который встал бортом к краю с левой стороны и до 10 волны жил поживал, а когда стоящих рядом с ним двух игроков разобрали - некоторое время до смерти светил нам (и на том спасибо). Участие его в игре ограничилось чуть более 1к урона и на этом он решил закончить.
    Я не единоличник и моё предложение - не от эгоистичности. Просто уже раздражают такие халяверы. Прекрасно понимаю злость и негодование игоков, которые играют без ВИП статуса. Когда халявер простоял весь бой с уроном 400, а получил больше самого старательного игрока.
    Должно быть рациональное решение.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ходи в группе.
    Проверенных товарищей.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Проверенных товарищей.
    У меня товарищей немного и их практически нет в игре, когда мы с женой заходим. А те, которые есть - уже отыграли лимит. С победами проблем нету, что бы их присутствие было необходимым. Проблема с тем, что халяверы имеют за чужой счёт победу, серу и опыт.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Так в том и проблема,что товарищей не много,да и постонно с ними не поиграеш.Просто напрягает уже сам факт того,что находятся редиски,которые нагло так халявничают.Причем обидно вдвойне,когда за щет випки это существо получает не просто опыт,а даже больше,чем человек,который хоть что настрелял.На этом скрине,что я выложил чувак на сушке жопу рвал,чтоб помочь остальным(два раза тупо меня закрывал и один раз подпер врага,хотя играли не в команде).Я не знаю,как реализовать возможность прижать этих недоигроков - или сделать "настрелял - получил" пусть в увеличеном режиме(тоесть чтоб тот же опыт и сера как сейчас,но чтоб для этого нужно было что-то делать) или на реакцию - типа если не двигаеш мышкой или не стреляеш,то все,по нулям.А то и так с обороной проблем хватает,так еще и игроки сами подливают масла в огонь.

Ваши права