Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: «Холостые» снаряды исправлены, объявлены рейты х5!

Администратор Аватар для Chiffa

«Холостые» снаряды исправлены, объявлены рейты х5!

Танкисты! Рады вам сообщить, что ошибка с «холостыми» снарядами, наблюдавшаяся после профилактических работ 16 октября, исправлена!

В виде компенсации всем игрокам разработчики приняли решение объявить увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день с 24 до 26 октября, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5.

Приятной игры, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с 279-ым, то насколько эта каракатица будет дорогая, чтобы понимать, стоит ли покупать, чтобы потом вот так же не обрезали по самые помидоры и ничего не вернули.
    Ну, сравнивать, конечно, не совсем верно будет... 279-й за реал, 280-й за потраченное в игре время и серебро. Если имеется ввиду обслуживание танка (ремонт-снаряды), то 280-й будет выгоднее 279-го раза в 3, поскольку 279-му обкарнали всё настолько, что хочется такого же разрабам пожелать. Просили порезать или броню или ствол или гусли или скорость. Добрые люди порезали всё разом, да ещё и сделали его убыточнее штурмтигра. Молодцы. Отписались от большинства донаторов, это стратегия успеха, всяко разно.

отписались или не отписались но онлайн то подрос,всяко разно в скором времени введут новую имбу за реал,тока дождуться когда народ расслабится малёха!!!!!

Подполковник Аватар для Kecapb
    В обороне холостые снаряды остались. На протяжении недели первые пять раундов мои снаряды даже не колышат танки ботов. После шестого нормализуется всё.
    И это не от того, что я стреляю по ботам, когда они только появились на карте. Я знаю что первые 3 секунды они неуязвимы. Просто снаряды "всасываются" в пазики...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    В обороне холостые снаряды остались. На протяжении недели первые пять раундов мои снаряды даже не колышат танки ботов. После шестого нормализуется всё.
    И это не от того, что я стреляю по ботам, когда они только появились на карте. Я знаю что первые 3 секунды они неуязвимы. Просто снаряды "всасываются" в пазики...
    Все эти лево/праволетящие и холостые снаряды напоминают дрессуру зверей, где зверю неудобно что-то, а его сахарком приучат это делать и со временем он будет думать, что в этом никакого неудобства на самом деле нет, во всяком случае ответ Павла Аризоны о том, что небольшой разброс есть и в этом нет никакого бага -
    "Да, в игре бывают ошибки. Изменение механики разлета снарядов должно было исправить ситуацию с постоянным "завышенным прицелом", когда игрокам нужно было целиться ниже центра, чтобы попасть. Сейчас отклонение от центра небольшое и непостоянное. Жаль, что вам не подходит". -
    меня просто потряс, после видео и фотоматериалов и такого количества жалоб, ответ смахивает на полное невосприятие действительности из-за каких-то причин, видимо понятных только тем, кто стоит за кулисами ГВТ, т.е. истинный здравый смысл не для простолюдин, куда вам до замыслов гасподень.

Типа русского автопрома - ну и что, что на новый купленный жигуль надо ещё столько же купить и поставить, чтобы он стал хотя бы похож на автомобиль, зато работа смежникам есть - что это если не кретинизм?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    ...со временем он будет думать, что в этом никакого неудобства на самом деле нет...
    Все намного проще Выдавят из игры старых игроков, ну или они сами поуходят ибо начинали играть совсем в другую игру, придут новые, и вот они-то как раз и будут думать что неудобства никакого нету потому что не видели как было раньше
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Все эти лево/праволетящие и холостые снаряды напоминают дрессуру зверей, где зверю неудобно что-то, а его сахарком приучат это делать и со временем он будет думать, что в этом никакого неудобства на самом деле нет, во всяком случае ответ Павла Аризоны о том, что небольшой разброс есть и в этом нет никакого бага - "Да, в игре бывают ошибки. Изменение механики разлета снарядов должно было исправить ситуацию с постоянным "завышенным прицелом", когда игрокам нужно было целиться ниже центра, чтобы попасть. Сейчас отклонение от центра небольшое и непостоянное. Жаль, что вам не подходит". - меня просто потряс, после видео и фотоматериалов и такого количества жалоб, ответ смахивает на полное невосприятие действительности из-за каких-то причин, видимо понятных только тем, кто стоит за кулисами ГВТ, т.е. истинный здравый смысл не для простолюдин, куда вам до замыслов гасподень.

Типа русского автопрома - ну и что, что на новый купленный жигуль надо ещё столько же купить и поставить, чтобы он стал хотя бы похож на автомобиль, зато работа смежникам есть - что это если не кретинизм?
    Да, тоже этот момент понравился... я уже отмечал, что разрабы как злой джинн, пожелания исполняют, но не так, как имели ввиду просящие. Раздражало, что надо стрелять в землю, чтоб попадать в танк - поправили, но вы же не уточняли, что не надо трогать горизонталь - вот, теперь по вертикали летят замечательно, но приходится стрелять сбоку танка, чтоб попасть в щёку или люк. Опять же ощущение, что тебя тролят. Сейчас наберётся достаточно воплей на форуме "орудие мажет, исправьте!", ну уберут косость влево-вправо... думаю, уже догадались, да? - снаряды будут лететь ниже . При этот завышение снарядов было небольшим, разлёт влево-вправо сделали в разы больше, в отместку за то, что напрягаем, заставляем что-то делать... дальше даже просить страшно.
    зы: то же самое по об. 279. Вроде по-русски написал, что у всех танков с уроном 900 снаряды стоят 700-800 серебра, а не 2100, попросил сделать для несчастной имбы такую же цену... в итоге снизили на копейки, которые ничего не решили, просто формальная отписка, никто будто даже в тему вникать не пожелал или читать лень было.

Старший сержант Аватар для Teamster
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Все намного проще Выдавят из игры старых игроков, ну или они сами поуходят ибо начинали играть совсем в другую игру, придут новые, и вот они-то как раз и будут думать что неудобства никакого нету потому что не видели как было раньше
    Зришь в корень ! Все именно так и происходит ...
    http://steellegion30.ru/index.php?/forum/11-zaiavki-na-vstuplenie/

Подполковник Аватар для Kecapb
    В ВоТ не хочу уходить только потому, что там нет режима возрождения и режима Оборона. А здесь в этих режимах неплохой фан
    Однако в ВоТ арта, моя любимая арта Край карты, кусты, режим прицеливания в нужном направлении и... Жаль, что здесь такого не сделают здесь та же атра из ВоТ как техника ПТ представлена.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    ну уберут косость влево-вправо... думаю, уже догадались, да? - снаряды будут лететь ниже . При этот завышение снарядов было небольшим, разлёт влево-вправо сделали в разы больше, в отместку за то, что напрягаем, заставляем что-то делать... дальше даже просить страшно.
    Ну начнем с того что "косость" добавили специально дабы увеличить расход снарядов вместо того чтобы понизить дамаг как сделано в картошке. Мести никакой нету поправили лишь по той причине что разлет увеличили настолько что многим начало казаться что "холостые" снаряды, поэтому что-то делать было просто необходимо.
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    зы: то же самое по об. 279. Вроде по-русски написал, что у всех танков с уроном 900 снаряды стоят 700-800 серебра, а не 2100, попросил сделать для несчастной имбы такую же цену... в итоге снизили на копейки, которые ничего не решили, просто формальная отписка, никто будто даже в тему вникать не пожелал или читать лень было.
    А вот это как раз сделали по причине указанной выше, владельцы моей прелести это старые игроки задонатившие немалую сумму, но они УЖЕ задонатили, понагибали, дальнейшая их судьба интересует разрабов видимо чуть более чем никак
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    В ВоТ не хочу уходить только потому, что там нет режима возрождения и режима Оборона. А здесь в этих режимах неплохой фан
    Однако в ВоТ арта, моя любимая арта Край карты, кусты, режим прицеливания в нужном направлении и... Жаль, что здесь такого не сделают здесь та же атра из ВоТ как техника ПТ представлена.
    А я именно из-за арты не ухожу в ВОТ, ибо арте тут не место! Давайте тогда уже пихоту, авиацию добавляйте! ПВО, кораблики, Фау-2 в конце концов! Если же у нас бои танков, значит битца там должны танки, ну хвост с ними ПТ и САУ
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    "Да, в игре бывают ошибки. Изменение механики разлета снарядов должно было исправить ситуацию с постоянным "завышенным прицелом", когда игрокам нужно было целиться ниже центра, чтобы попасть. Сейчас отклонение от центра небольшое и непостоянное. Жаль, что вам не подходит". -
    Я бы даже согласился и с этим - при условии, что исчезнут хитрые "точки пробития" у голдотанчиков и их броня сравнится по характеристикам с броней серебряных танков, чтобы при стрельбе по ним, можно было не изгаляться, пытаясь попасть в крошечную гипотетическую дырдочку, а работать головой, ведя огонь в слабобронированные места цели.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того что "косость" добавили специально дабы увеличить расход снарядов вместо того чтобы понизить дамаг как сделано в картошке. Мести никакой нету поправили лишь по той причине что разлет увеличили настолько что многим начало казаться что "холостые" снаряды, поэтому что-то делать было просто необходимо.
    Заметь, что нету жалоб от голдотанков на косость стволов, у них все нормально, неоднократно проверено на собственной шкуре/броне. Видимо таким образом реализуется программа "голдотанки не для нагиба, а для фарма"

Ваши права