Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Просто униженное германское железо

Младший сержант

Просто униженное германское железо

Почему нем. ветка танков такая...немощная, танки которые считались гордостью германии пробиваются везде со всех сторон а русские же танки 1на3 как минимум делают немцев и обшиты броней везде не все конечно. Вот в нововведениях прочитал битвы держав...минутка ванги русские победят в 99из100 боев

Сержант Аватар для Серка
    что такое-Е-100 не пробивает под прямым углом -е-50 бок????-это лёгкиё тани-вообще-то

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Серка Посмотреть сообщение
    что такое-Е-100 не пробивает под прямым углом -е-50 бок????-это лёгкиё тани-вообще-то
    Если вы про режим *Оборона* - там и более (тавтология) - чудесные чудеса происходят.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Не могу объяснить "юмора" евреев-"разрабов" (ну, кроме, как генетической ненавистью ко всему немецкому))), иже запустили в игру Vk36 ?

Играть на этой консервной банке абсолютно невозможно, особенно когда "рандом" вас группирует против ИС-ов и линейки КВ !
    - Топовая пушка только против IV-ых уровней, а броня выдерживает лишь III-и! И это предТОПовая модель знаменитой, немецкой бронетехники!
    Полное разочарование, т.е. ГОВНО, простите!
    Не "слышу" такожде зде и од Тиграм, посему, думаю продавать сие недоумение, а не тратиться и на Тигру ещё!
    Кто-то тут с апломбом вещал, что де VK-шки и Тигры сильны в дистанционном бою, за счёт хорошей снайперской "целкости" их пушек, однако на миниатюрных картах, с малым обзором и беСпонтовой маскировкой сие преимущество виртуально, т.е. надумано, а ИС, стреляя по вам, первым выстрелом, независимо от места попадания, обязательно вас обездвиживает, а вторым, опять же, независимо от точки "касания", убивает. И за что нам такое беСпонтовое "горе"?
    Ис конешно же сильнее щас, но ... и Вики(минитигр) и Тигр хорошие танчики, к каждой машинке свой подход! Вики я продал правда, щас Квас начал катать, а вот Тигру не продам, очень мне нравится этот агрегат! Точность и пробитие хорошее и скорострельнось и ХП много так что слить не так то и легко! Как нибудь надо модификацию попробовать! Из 8лвл тяжей(кроме Объедка) немцы самые лучшие и по броне и по пушкам! ПТшки 7-8лвл вообще прелесть! Всем удачи!!!

Подполковник Аватар для LScorpio
    Долго думал, что ответить, но вспомнил 1 песню .

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Ис конешно же сильнее щас, но ... и Вики(минитигр) и Тигр хорошие танчики, к каждой машинке свой подход! Вики я продал правда, щас Квас начал катать, а вот Тигру не продам, очень мне нравится этот агрегат! Точность и пробитие хорошее и скорострельнось и ХП много так что слить не так то и легко! Как нибудь надо модификацию попробовать! Из 8лвл тяжей(кроме Объедка) немцы самые лучшие и по броне и по пушкам! ПТшки 7-8лвл вообще прелесть! Всем удачи!!!
    Из немецких ТТ 7-8 ток Тигр норм, остальные же- бронесараи, к тому же убыточные, громадные, слоупочные. Да и с Тигром не всё так гладко, хоть ИСам и увеличили время перезарядки, они всё равно могут разделать немецкого блохоносца ( что 1го, что 2го) на куски.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В прошлом году было наоборот.
    каждый год одно и те же о чем тут речь)

Ефрейтор
    1
    Leopard PT B не соответствует своему уровню.Скорей всего он не 8 а 7 уровня на равне с ИС. Eсли оставить 8 уровень то надо добавить и скорость и перезарад повысить а также пробиваемость.Дерзайте исправляйте окей.

Ваши права