Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Просто униженное германское железо

Младший сержант

Просто униженное германское железо

Почему нем. ветка танков такая...немощная, танки которые считались гордостью германии пробиваются везде со всех сторон а русские же танки 1на3 как минимум делают немцев и обшиты броней везде не все конечно. Вот в нововведениях прочитал битвы держав...минутка ванги русские победят в 99из100 боев

Старший сержант Аватар для Huderian
    Проклятый сталин дотянулся?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Huderian Посмотреть сообщение
    Проклятый сталин дотянулся?
    Гдето на форуме есть подобная тема только про униженное советское железо. Походу это происки Госдепа, пиндостанские танки в шоколаде)))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Обама приказал америкосов не нерфить
    Пилот бумеранга

Обращайся к Гитлеру, за порцией новых модифицированных ТИГРОВ !

я наоборот думаю у немцев много перекаченных танков : ШТУРМ, БРУММБАР(обновили), ЛЕОПАРД1, ягдпантера, тигр, тигрП, фердинанд, хетзер, штуг, ПЗ4, также есть мнение что хороши Вк7201, ягдтигр, Пантера2(с пулемётом), нашорн, ягдпз4, мардер.

Полковник
    С какого это перепоя ТигрП и Федя переапанные. Два говна.

Заблокирован
    Е-75 хорош, Эмилька с Носорогом на уровне составят конкуренцию Объедку с Исом. Просто сейчас на всех картах стада непуганых объедкоисов, они всё живое копытами затаптывают.
    Шестые ВКашки если на них не стоять, тоже нагадить хорошо могут. Немчура из-за точности меня больше прикалывает.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Немцы сейчас кране не актуальны.... Сейчас качнуть бы 277 и не париться с этими немцами. Сейчас только совки и все амеры ,немцы уже не те...Помните в одном обновлении понерфили Тигра2 а он был самый сильный танков из немцев в то время.Из за нытья донатов его нерфанули. Мне если честно сказать очень нравиться немцы особенно их нее топы. Это Е90 на данный момент мой любимый ТТ10 . е-100 тоже не плох , танкование ромбом даёт ему стать неуязвимым не подставляешь НЛД поворачиваешь башню к стене и кто тебя пробьет даже голдой ?С маусов тоже самое тоже мне очень нравиться. СТ немцев вообще имба это лео . А вот их нее Пт уже где ветка ЯгиЕ-100 там яга пантерка тоже очень интересный танк в умелых руках не хуже СУ-101.Федя тоже сойдет,ЯгаТигр Пт с барабаном а это очень большая редкость. А их ней топ уже не тут кем был. Ветка штурма особа рассказывать нечем там все танки хороши я эту ветку уже вся прокачал и мог смело заявить ее стоит качать но не новичкам.

Заблокирован
    Тут походу политика такая покругу нерфить и апать.

Майор
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Тут походу политика такая покругу нерфить и апать.
    разрабы уже бояться нерфить танки

Ваши права