Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вип покупка Обман с часами

Вип покупка Обман с часами

Вопрос вот в чем. Был у меня вип. В последнии день выскакивает табличка ( Хотите вы продлить ?) Я продлил за 2 (Два) часа до истечения срока тоесть до 24.00 . И что я увидел Мои 2 часа исчезли И вместо 3 днеи получилось 2 дня. Тоесть счет пошол с 22.00. Мало того что отобрали старых 2 часа и ещё и с новых сутки Вопрос ? Что мне делать .? Это уже обман
    Спасибо

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Там просто часы не пишутся, только дни. Как только ты купил, например, 7 дней випа, пошёл обратный отсчёт - через секунду после покупки випу осталось 6 дней 23 часа 59 минут и 59 секунд, показывает на экране 6 дней, но часы тоже учитывает.

Я бы согласился НО
    Считаите сами Оставалось 2 часа до окончания Тоесть до 24.00
    Я взял вип на 3 дня Получается 72 часа + 2 часа =74
    Но после 24.01 у меня засветилось 2 дня Тоесть 48 часов
    Или до 24.00 светилось 3 дня после 24.00 стало 2 дня
    Исчезли 2 часа И ещё высчитали время до 24.00 Вобшем час за два посчиталось
    Я об этом говорю
    Если бы светилось после 24.01 (Три дня ) я бы согласился Но к сожалению светится 2 дня

Ты взял новый вип за 2часа до окончания старого в 22.00. на 3 дня. Т.е. у тебя стало 3дня+ 2часа в 22.00.(стало показывать округлённо 3дня).
    В 24.00 у тебя осталось 3дня. В 00.00.01 у тебя уже осталось 2дня 23часа 59минут 59секунд. А так как часы, минуты и секунды не отражаются(округляются по учёному) при наличие дней(1, 2,... и т.д.) то у тебя и высветилось 2 дня... всё правильно... тебя не надули... пока!

P.S.
    Так что не пугайся... .
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Я не так обясняю наверно . Попробую ещё раз Мои вип оканчивался после 24.00 Тоесть он был Мнои взят после 24.00 Пока заидеш пока нажмёш плюс пускаи минута две Это был подарок три дня тому назад Я эго немог взять ранше 24.00 Поэтому и говорю что оставалось 2 часа Я решил его продлить Вот и продлил Получилось минус 2 часа от подарка и минус 2 часа от того момента как я его купил Поэтому и высвечивается топерь 2 дня

Полковник Аватар для Ман
    А чё продлевал. Надо было подождать как кончится тот, а потом взять ещё на 3 дня.
    P.S. А всё равно 24 часа в сутки играть не сможешь.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А сделали б,чтоб видно было дни,часы и хотя б минуты и не возникало б подобных теми вопросов.По мне,так это не сложно,а пользы было б больше,чем от того,как изменили кнопку входа в бой или интерфейс.

Цитата Сообщение от No.0003c6fe Посмотреть сообщение
    Что мне делать .? Это уже обман
    жизнь вообще один сплошной обман
    Легион GRAKI

Ваши права