Новости

 

Конкурс «Моя любимая игра»

10/02/2014
Бойцы! Приближается самый романтичный праздник в году, День святого Валентина. 14 февраля мы напомним нашим вторым половинкам о своих теплых чувствах – ни на секунду не забывая и о нашей любимой боевой технике, без которой не может себя помыслить ни один танковый командир. В этот день мы не поскупимся на радостные эмоции и поделимся ими друг с другом, приняв участие в новом конкурсе «Моя любимая игра»!
 

Перед вами стоит следующая боевая задача:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, разместите на своей стене в сети «ВКонтакте» состоящее из нескольких строк сообщение об игре Ground War: Tanks и расскажите в нем, чем и почему она вам нравится.
2. К сообщению приложите изображение любимого танка или игровой скриншот, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания, и укажите ссылку на игру: http://tanks.mail.ru
3. До 13 февраля 2014 года разместите ссылку на свой пост в специальной конкурсной теме.

Конкурс проводится в несколько этапов:
1. С 10.02 до 13.02 вы оставляете свое сообщение на стене «ВКонтакте». Внимание: времени не так много!
2. С 13.02 до 14.02 Администрация игры выбирает 3 лучшие работы.
3. 14.02 состоится торжественное награждение 3 победителей, которые получат по одному сертификату на 5000 рублей в ресторан «Чайхана Коллекция».

Администрация также оставляет за собой право учредить дополнительные призы в золотых монетах.


Конкурс начинается, танкисты! Соревнуйтесь и помните, что для настоящей любви нет границ!
   
  ssw
2014-02-10 14:49

реклама и только!

 
  DODO122
2014-02-10 14:53

Не по-танковому как-то...

 
2014-02-10 15:28

а зачем мне сертификат в ресторан, когда я живу не в москве, а очень далеко от москвы и этих ресторанов, вообще не в россии

 
  ssw
2014-02-10 15:31

Доставку надом сделают(ресторан перевезут):))))

 
2014-02-10 16:05

ерундовые у вас конкурсы

 
2014-02-10 16:06

Мне 11 лет.Зачем мне ресторан лучше пусть вместо 5000 рублей 5000 золотых дадут

 
2014-02-10 16:09

согласен. если б я хотел рисовать фоткаться как телка то ходил бы в драм кружок а не ломал мышь с клавой в истерике от ис8

 
2014-02-10 16:24

Конкурс то хороший, но вот я живу в Белорусси Не долеко от АЭС (Гродненская обл.)И я конечно поеду ради того что бы поесть на 5к в Россию) Дада

 
2014-02-10 16:26

привет!! я вообще живу в Германии, и что мне от этого не легче. смс отправляю а монет ДУЛЮ БОЛЬШУЮ!!!!!!

 
  ssw
2014-02-10 16:27

Может создать конкурс"Игра которая требует постоянный дамаг"?

 
2014-02-10 16:31

Луче бы к игрокам прислушивались, да баги исправляли.

 
2014-02-10 16:52

как-же вы любите конкурсы прежде чем делать нужно было подумать стоит-ли многие живут далеко во вторых лучше-бы сделали баланс

 
2014-02-10 17:00

Читайте "Дополнительные призы в золотых монетах" да и конкурс не очень то и сложный в исполнении.

 
2014-02-10 17:04

Да с рестораном промах! Как будто в игру одни Москвичи играют!?

 
2014-02-10 17:05

Действительно зачем детям ваш ресторан!

 
2014-02-10 17:11

А нельзя добавить символические призы людям которые добавили игру в любимые игры в игровом центре? Поди не обеднеете на 200-500 опыта. И ещё прокачиваю ис 8 и чувствую как игра перестаёт быть любимой. Тяжело очень играть и союзники оскорбляют

 
2014-02-10 17:13

Апните ис 8 как обычный ис, и не надо мне вообще никаких призов. Что надо куплю сам! Этим только дети будут заниматься, а им рестик зачем?

 
2014-02-10 17:15

Администрация! Ну когда до вас уже дойдет, что выбирать лучших должны не вы, а игроки, тогда и претензий меньше будет. А об остальном читайте комментарии, - много полезного для себя почерпнете.

 
2014-02-10 17:33

Зачем вообще изобретать велосипед?Ввели бы на этот день 5х опыт за первую победу в день и все дела!Постить рекламу "не ахти какого" проекта на своей странице...нет уж,реклама это вообще-то ваше дело.

 
  ssw
2014-02-10 17:49