Новости

 

Большое весеннее обновление!

22/05/2014
На время смолкли залпы танковых орудий. Бойцы останавливают тяжелую бронетехнику, вытирают пот и копоть со лбов и берут паузу, чтобы узнать, какие нововведения привнесло в игру последнее обновление!
Танк Объект 289

Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперприз – танк «Объект 279»! Он укомплектован собственным экипажем, специализирующимся на обслуживании данной боевой единицы. Экипаж доступен в магазине.

Новый экипаж танка

Оснащение претерпело ряд важнейших изменений:

Пересмотрены категории оснащения, теперь их три:
  • Универсальное оснащение – для любого режима боя.
  • Оснащение для обороны, работает только в режиме обороны.
  • Оснащение для генералов, работает только в режиме генералов.

Новое оснащение танков
 
Вас также ждет большой ассортимент нового оснащения – как общедоступного, так и эксклюзивного, доступного только для ветеранов. Приготовьтесь оценить литую бронезащиту, универсальные ремонтные пакеты, локаторы атак, защиту от артиллерии и множество новых незаменимых в бою устройств и приспособлений – и представьте, как сильно они разнообразят грядущие битвы!
Новое оснащение для танков

Что касается вычислителей траектории, то они больше не используются, но, если данное оснащение уже установлено на ваш танк, оно будет работать и дальше. Более того, вы сможете его снять и продать, однако в этом случае установить его обратно уже не удастся. Те вычислители, что находились в ангарах, отныне можно только продать.

Произведен ребаланс танков 6-го уровня:

 Танк   Страна  Изменение
 Brummbar   Германия  Усилена лобовая броня с 50 до 100 мм.
 M36  США  Добавлены очки прочности с 980 до 1080.
 M6  США  Для траков M6T2 увеличена скорость поворота с 23 до 28 град/сек.
 СУ-100  СССР  Для орудия 122мм Д-25С скорострельность понижена с 6.85 выстр/мин до 5.45 выстр/мин, время cведения орудия увеличилось до 3.2 секунд.

И, наконец, с целью оптимизации игры на маломощных компьютерах, новый графический эффект металлического блеска на танках теперь доступен только при высоких настройках графики.

Пора по машинам, бойцы! Мы желаем вам жарких боев, изящных тактических решений и виртуозных побед!

   
2014-05-22 12:13

Нормальная обнова.Теперь есть куда тратить серебро

 
2014-05-22 12:18

Мда... куда игра катится? Что это за чудовеще 4-х гусенечное?

 
2014-05-22 12:20

Бред очередной!

 
  Revenge
2014-05-22 12:22

Вопрос лишь один: Как танки, которые разрабатывались с 39 по 45 год могут соперничать с танком 57-го года? Бруммбар апнули- это хорошо, но КВ-2 всё равно во всём лучше при примерно такой- же альфе у него есть башня. ап су-100 абсолютно не нужен был. Она и так сгибала, потом разгибала и уничтожала танки 8 лвл в лоб. А при таком DPM она станет нереальной имбой. 100 очков прочности- мёртвому припарка. Играю около года... может больше, может меньше и видел всякие аппы и нерфы, которые были объективными и не очень, но называть аппом увеличение брони на 50, при том, что её всё равно будет пробивать ст-5 в лоб без усилий. Оснащение и так было вполне адекватным- оно предусматривало много вариантов "сборки" с разным боевым назначением( не то, что в WoT, где на всё ставят одно и то же). А если у этого танка еще и уделка будет 15, то это будет как кнопка "нагнуть за голду".

 
2014-05-22 12:30

су100 угробили

 
2014-05-22 12:33

а что теперь делать простым игрокам , не донаторам , где взять столько серебра на новое оснащение

 
2014-05-22 12:35

!Прежде всего, в золотом запасе появился новый суперприз – танк «Объект 279»! - Вопрос: в какой обнове ждать P. 1500 "Монстр" или P-1000 Ratte??? чтобы не загоняться по мелочам а сразу перейти к самой сути игры? думаю к тому времени вы уже придумаете все экипажи во всех ценовых категориях, а также более дорогое и качественное оснащение танков. А также устаканится ребаланс, а то уже право дело не знаешь кого качать...

 
  Val76
2014-05-22 12:36

Как чат группы не работал так и не работает собираешь команду шлешь приглашение и не видишь пригласил или нет

 
2014-05-22 12:46

А где чемодан с красной кнопкой (ядерной) ?

 
2014-05-22 12:47

уф...донатить?...нет..увольте...не первый год в онлайне и это не первая такая игра..дальше будет только хуже...

 
2014-05-22 12:48

ИСПРАВЬТЕ ЛУЧШЕ ВОЗВРАТ В ИГРУ ПОСЛЕ СБОЯ СВЯЗИ....ВОЗВРАЩАЮСЬ, А ТАНК СТОИТ...ТОЛЬКО СО ВТОРОГО-ТРЕТЬЕГО РАЗА НАЧИНАЕТ ДВИГАТЬСЯ....

 
2014-05-22 12:53

аххаах а если этому новому танку все 4 гусеницы сбить он будет минуту ремонтироваться? а если одну сбить? он на трех поедет?

 
  Revenge
2014-05-22 12:56

Бруммбару добавили 50 брони, теперь добавьте тигру 6 мм в нлд, чтобы он стал непробиваемым как Т28

 
2014-05-22 12:56

игра становится платной

 
2014-05-22 12:57

Верните перезаряд су-100!!! единственно чем радовала... пробивают в лоб и сбоку все кто может.. сейчас у нее шансов не осталось! для себя вы обновы делаете а не для людей.

 
  T-34-76
2014-05-22 12:58

Урра!!! Спасибо админам!!! Прочность лобовой защиты АСУ-57. АСУ-85. СУ-100Р всю ветку усилите пожалуйста, а так же Нашорна. АСУ-57 стоковая вообще медленно поварачивается.

 
  T-34-76
2014-05-22 13:00

И почему то не добавите в режим обороны ПТ установок к врагам. А то все танки башенные, PzIV пробивает лобовую бронью Обьеткта-701. К ним добавьте ПТ(СУ) будет легче немного.

 
2014-05-22 13:03

как удалить аккаунт игры или это игра удаляется вместе с маил.ру?

 
  T-34-76
2014-05-22 13:03

Еще сделайте так чтобы топовая пушка Фердинанда можно было ставить на Шрурер-Эмиль. Они практический одинаковые...Спасибо!!!

 
2014-05-22 13:08