Новости

 

Турнир «Летний зной» для 7 уровней!

18/07/2014
Бойцы! Как известно, сильнее летней жары может быть только пламя битвы! Некогда предаваться отдыху - воинская слава любит смелых и упорных! Считаете, что вы достойны почестей победителя? Докажите это! Добро пожаловать на турнир «Летний зной» для боевых машин 7 уровня! Боевая задача участников проста - нанести как можно больше урона за одну победную битву в стандартном режиме на боевых машинах 7 уровня.

 Турнир «Летний зной»!

Режим боя: «Захват базы».
Задача: Нанести максимальный урон в победном бою.

Старт турнира: 18 июля в 00:01 по московскому времени.
Окончание турнира: 19 июля в 23:59 по московскому времени.
Итоги турнира будут подведены 21-22 июля.

В боях принимают участие танки 7 уровня всех наций.

Победители получат следующие призы:
 
I место 3 000 золотых
II место 1 800 золотых
III место  800 000 серебра
IV место 400 000 серебра

Вперед, в бой! Слава зовет!

   
2014-07-18 15:49

Вместо монет лучше бы свободный опыт давали.

 
  miramax
2014-07-18 16:05

голду лучше-пусть и меньше)

 
2014-07-18 17:26

а почему все турниры рейтинги идут только в стандартном режиме!?

 
2014-07-18 22:52

фигня

 
2014-07-19 02:36

я ничего не понимаю в этих комах.но почему у меня пинг красный,танк не едет и не стреляет,я продул на турнире только из-за этого больше миллиона .кто-нибудь обьясните мне дураку кто виноват,админы или инет?почему это происходит?никто ,ничего не обьясняет.админы даже не извиняются,и не оправдываются,а надо-бы в конце-концов обьяснится.

 
2014-07-19 07:16

У меня тоже такая проблема. Что за хрень? Бывает после каждого боя танк зависает и надо перезапускать игру. Задолбало, инет хороший. ВоТ не виснет.

 
  elfxf55
2014-07-19 11:06

таже хрень зависает. танка нет только стрельба. часто стрельба воздухом, а не снарядом. спецом делают проигрыш. ВБР ставит не равные команды, постоянно противник сильнее.

 
  elfxf55
2014-07-19 11:07

таже хрень зависает. танка нет только стрельба. часто стрельба воздухом, а не снарядом. спецом делают проигрыш. ВБР ставит не равные команды, постоянно противник сильнее.

 
2014-07-19 11:14

Не знаю как у вас но у меня игра стабильно работает

 
2014-07-19 22:28

да потому что хороший режим

 
2014-07-21 09:41

кто чит дайте золото

 
  PARAGON
2014-07-21 13:53

нельзяли улучьшить осколочные снаряды и орудие на танке Обьект-701!

 
2014-07-21 16:14

пинг не просто красный 600-700 верите нет до 1500 добегает интернет отличный заепала эта хрень до последней обновы было нормально